Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 24 сот.

Еврейская АО, Биробиджан, Еврейская автономная область, посёлок Партизанский-2, ул. Пугачёва
2 100 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(924)640-67-51

Описание

Пpoдaм зeмeльный участoк размерoм 24 сoтки, почти в центpe гopода Бирoбиджaн пo улицe Пугaчева (райoн пос. Пaртизaнский 2). На участке поcтpoен гaраж pазмeрoм 10м. на 8м. нa фундамeнтe, co шпaлы. В нутрии гaража имеeтся oтcек - куpятник 4 на 4 с куpями, тaк жe находитcя комната oтдыхa, пeчь дpовяная.
Установлена теплица 6м на 3м, выкопано озеро в котором разведена рыба (карась, гольян, ротан). Построена беседка для провождения различных мероприятий, либо просто для отдыха. Вокруг насажены дикоросы : молодые кедра с шишками, елочка, черемша, калина, голубица и т. д.
Так же на территории участка имеются навесы под различные виды занятий ,контейнер 3т. Выкопан котлован и засыпан пескогравием, под строительство дома примерно 10м на 8м. Для автолюбителей есть эстакада для починки автомобилей. По всей территории установлено и ведется видеонаблюдение.
Огородик примерно 6 соток отгорожен небольшим заборчиком, там же имеется дом 5 на 6 м. с бруса в трудное время даже можно и пожить. С лицевой стороны участок огорожен забором из профлиста высотой 2 м.
Самое главное территорию участка почти не топит, а если подтапливает, то быстро уходит в спусковую канаву. Улица односторонняя, тихая, спокойная. Соседи доброжелательные.

Параметры объекта

Площадь участка: 24 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет