Квартира в новостройке

Еврейская АО, Биробиджан, Еврейская автономная область, Набережная ул., 48
4 500 000 Р

Описание

Продам светлую и просторную трехкомнатную квартиру.

3 этаж пятиэтажного дома, с одной стороны квартиры открывается шикарный вид на набережную и реку Бира, окна другой стороны выходят во двор. Очень хорошие соседи, во всем подъезде всего 10 квартир, по 2 на каждой лестничной клетке, подъезд чистый и ухоженный. Дом сдан в 2005 году.

Квартира полностью укомплектована и готова для комфортного проживания.

В спальне стоит большая, современная комфортная кровать, размер 200*200 (с матрацем), также в спальне расположен сан узел, душевая кабина, раковина и туалет.

Большая и просторная гостиная позволит не только принимать гостей, но и комфортно отдыхать, в ней установлены большие и удобные диваны, один из диванов раскладной. Также в гостиной стоит тумба под телевизор в группе со встроенным шкафом, вся мебель изготавливалась по индивидуальному заказу. Установлен кондиционер повышенной мощности, позволяющий летом охладить большое помещение. В гостиной расположен вход во второй сан узел, с туалетом, раковиной и полноценной ванной.
В гостиной находится выход на большую и просторную лоджию.

В коридоре установлен большой встроенный шкаф-купе, очень вместительный.

На кухне встроенная мебель, изготовленная под индивидуальный размер, из техники на кухне установлены, духовой шкаф/микроволновая печь (2в1), варочная панель, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. Сам кухонный гарнитур имеет большое количество вместительных ящиков и шкафов.
Стеклянный обеденный стол, со стульями.

Надежная и дорогая входная дверь, с механизмами дополнительной защиты.

Продажа в связи с переездом в другой город.
Подойдёт под ипотеку. Рассмотрим Ваши предложения!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 85 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет