Квартира, 3-комнатная, 67 м², 1/5

Тверская область, Бежецк, Бежецкий р-н, ул. Нечаева, 4
1 900 000 Р

Описание

Квартира улучшенной планировки,большая прихожая,изолир-комнаты,ванна,туалет. В кв-ре произведён кап.ремонт,а именно:1) Остекление-по периметру кв. и лоджии-на. стеклопакеты(3хкамерные,шумоизоляц.) 2) Электрика--медь;3) Полы-плитка(Оникс),комнаты ламинат;4) Потолки-Натяжные;5) Двери-входная металлически.,межкомнатныеета
5)Двери-медком.интересного цвета;6) Стены-выровнены,утеплены;7) В спальне-картина фреска (авторской работы).Квартира предлагается с мебелью:8) Кухня-встроен.мебель;газ.варочная панель,духовка,вытяжка. 9)Зал-2 горки(Беларусь) и комод;Кожа.гарнитур-цвет бирюза 10)Детская-свободного назначения.
В шаговой доступности-кинотеатр,школы,дет.сады;бол-ца;аптеки;косметич.салоны;Почта;мини-рынок(Домашние продукты-фермерские молоко,творог,сметана,мясо и т.д.).
Для проведения досуга-все в радиусе видимости:скверы,река,дорожки для ходьбы;в ближайшей перспективе-строительство бассейна.Превосходные,образованные соседи.Лучшее предложение-цены и качества,для комфортного проживания и удачного вложения средств!!!

Параметры объекта

Год постройки: 1985
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 67 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Филатова 8 Декабря 2021
star

Здравствуйте, что за номер у вас представлен. Мы звоним и попадаем на другой телефон. И так несколько раз.