Земля поселений(ИЖС), 200 сот.

Калужская область, Бетлица, Куйбышевский р-н, сельское поселение Село Жерелево, с. Петровское
3 000 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(920)870-55-51

Описание

Продaeтcя земeльный учaсток 2 га в Куйбышeвскoм рaйoнe Kалужскoй oблacти, 350 км oт Moсквы. На учacтке располoжены 5 домов для круглогодичногo прoживaния, xoзпостpойки, coбственнaя тpaнcфoрмaторная подстaнция, колoдeц, сeптики, а такжe живoпиcный кусoчeк лесa, бoгaтoгo ягодaми и грибами, и родник с чистой водой. По границе участка расположен пруд с рыбой.
Постройки следующие:
- Деревянный дом, пятистенка, 58 кв.м, мебель, русская печь с лежанкой, ванная комната с душевой кабиной и унитазом.
- Двухэтажный деревянный дом (7х7), 92 кв.м. Первый этаж: летняя веранда, две комнаты по 8 кв.м, гостиная с кухней, ванная комната с душевой кабиной и унитазом. Второй этаж: две комнаты по 15 кв.м. Отопление электроконвекторами.
- Двухэтажный деревянный дом (7х7), 94 кв.м. Первый этаж: летняя веранда, прихожая, коридор, кухня, гостиная 21 кв.м, санузел раздельный, ванная комната с душевой кабиной. Второй этаж: две комнаты по 10 кв.м с выходом на лоджию 15 кв.м. Отопление электроконвекторами.
- Деревянный дом, пятистенка, 63 кв.м, русская печь с лежанкой, ванная комната. Около дома деревянные хозпостройки (гараж, сарай и т.п.)
- Дом 54 кв.м, обложенный кирпичом с деревянной пристройкой площадью 26 кв.м.
Во всех домах имеется горячая и холодная вода. Водоснабжение централизованное из колодца с использованием глубинного насоса. Канализационная сеть очищается двумя септиками.
Данный земельный участок подходит как для личного пользования, так и для организации базы отдыха. Ранее на нём располагалось охотхозяйство. В настоящее время территория Куйбышевского района является охотугодьями общего пользования. Здесь расположены чистейшие леса, реки, озёра, болота. Водится разнообразная дичь, копытные (лось, кабан), пушные звери, в водоёмах много рыбы. Получить лицензию на охоту не составляет проблем, выдаётся Министерством природных ресурсов и экологии Калужской области.

Параметры объекта

Площадь участка: 200 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет