Земля поселений(ИЖС), 25 сот.

Пензенская область, Бессоновка, Бессоновский район, село Ухтинка
2 500 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(965)633-72-46

Описание

Продается земельный участок с жилым домом и хозяйственными постройками по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Ухтинка, ул. Юбилейная, 9 (КН 58:05:0350201:104). Право собственности зарегистрировано на земельный участок и жилое строение, расположенное на нем, что позволит избежать длительного переоформления прав при купле-продаже.

Земельный участок общей площадью 25 соток  свободен от многолетних древесных насаждений, расположен на жилой улице с асфальтированным дорожным покрытием и удобным подъездом к участку. К жилому дому подведены все коммуникации и установлены счетчики: газ, свет, вода. На земельном участке имеются хозяйственные постройки.

Тихая спокойная местность, наличие неконфликтных соседей позволит в удовольствие заниматься делами по дому, а заядлым огородникам – просторы плодородной земли Бессоновки для большого и экологически чистого урожая.

Земельный участок расположен в 10 минутах езды от города Пензы и уникален своей функциональностью – можно использовать как дачу, как основное место жительство и как объект для строительства.

Стоимость земельного участка с объектами, расположенными на нем составляет 2 500 000 рублей. Возможен торг и осмотр земельного участка в присутствии собственника по субботам и воскресеньям в заранее определенное время.

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет