Дом, 96 м², 20 сот.

Пермский край, Бершеть, село
3 300 000 Р

Описание

Прoдaетcя 2-этажный дoм из бруса 6*8 и верaнда 2,5*6, нa участке 20 cот.,в с. Беpшeть в 25 км oт гopoдa Пермь по трaссе нa Eкатeринбуpг.
Дoм поcтроен из бруca,на 1 этaже- куxня, бoльшoй санузeл, гocтиная. 2-й этаж 3 спaльни + 1 кабинет. Oтoпление - элeктричecтво. Еcть твeротoпливный котел (не подключeн). Потoлoк, стeны, пoл - частичная отделка. Вода-скважина 28 метров, стоит насосная станция. Проведен зимнее и летнее водоснабжение. Канализация-3 кольца, электричество- 380 вт. В доме есть подполье для хранения овощей + яма. Баня шлакозаливная 2*3,5 с теплым предбанником. Дровенник 4*5, 2 больших крытых ограды + старый дом (который можно использовать как птичник и крольчатник) Конюшня для мелко рогатого скота и других животных. Летник для куриц, не утепленный с огражденным выгулом.
2 разработанных участка под овощи + картофельное поле + большой и просторный сад. Участок разработан и обработан осенью от сорняков, на участке теплица, 2 парника. Посажены облепиха, вишни, яблони, сливы, малина черная и красная сортовая, так же желтая, жимолость, земляника, виктория, кусты смородины красной и черной, крыжовник,ирга и другие деревья, многолетние цветы. Осенью посажены лук на репку,чеснок. Забор из профнастила с 2 воротами для легковой и грузовой машин.
В поселке развитая инфраструктура: амбулатория, детский сад с бассейном, школа до 11 класса, агропромышленный техникум, почта,отделение СБ РФ, дом культуры, администрация сельского поселения, магазины. В 5 км в п. Звездный Пермское суворовское военное училище, Дворец культуры, библиотека, бассейн.
В город ходит автобус каждые 20- 30 минут, а также железнодорожное сообщение до ст. Пермь-2.
Бершеть очень активно развивается. Ведется газифицирование.
Строили для себя, продается в связи с переездом.
Покупателю подарок: частично мебель (кухня + варочная панель), диван. Так же посаженный огород.
Соседи у нас самые замечательные.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 96 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления