Квартира в новостройке

Свердловская область, Березовский, коллективный сад N77 Медик территория, д.стр176
4 162 144 Р

Описание

Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 38 м2, с просторной кухней-гостиной 12,2 м2 в г.о. Березовский!
Сдача дома - в 4 квартале 2024 года.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, что позволит Вам выполнить ремонт на свой вкус. Площадь квартиры - 38 м2, из них площадь комнаты - 11,7 м2, кухни-гостиной - 12,2 м2, совмещенного сан. узла - 5,1 м2. Высокие потолки - 2,7 м2. Окна в квартире выходят на улицу, в сторону леса.

Фасад дома, выполнен в голландском стиле, предусмотрены цветочные аллеи и необычные архитектурные зоны отдыха. В ЖК предусмотрены зоны для активного отдыха и спорта, велодорожки, скейт парк, а также поля для мини-футбола, баскетбола и волейбола. Также имеются просторные лобби, коворкинг и рабочее пространство под открытым небом. Собственный торговый центр, стрит-ритейл со всеми необходимыми магазинами и заведениями, детский сад - все это внутри жилого района. В специальных зонах установят перголы, шезлонги и удобные скамейки, где можно почитать книгу или поработать на свежем воздухе. Розетки во дворе позволят подзарядить гаджеты, не заходя в дом. Пространство двора отделено от парковок живой изгородью, территория оформлена многоуровневым освещением, а по всему периметру установлены видеокамеры.

Современный жилой район станет первым этапом комплексного освоения территории, окруженный лесом и построенный в традициях голландской архитектуры. В районе есть собственный эко-парк, детский сад и торговый центр. До центральной части города Екатеринбурга - всего 20 минут, и значительная часть пути проходит без пробок - по свободному тракту.

- Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы поможем Вам согласовать ипотеку.
- У Вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и, чаще всего, Покупатель уже есть.
- Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!

Звоните и приходите на просмотр!
Номер объекта: 119876 [#5795680#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Ready Quarter: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 38.1 м2
Жилая площадь: 11.7 м2
Площадь кухни: 12.2 м2
Корпус дома: Дом 1
Жилой комплекс: жилой район Zori
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет