Квартира, 3-комнатная, 60 м², 2/3

Свердловская область, Березовский, Берёзовский г.о., Берёзовский, микрорайон Шиловский, Заречная ул., 17
3 000 000 Р

Описание

Продаётся очень тёплая, светлая, уютная 3-х комнатная квартира с капитальным ремонтом. Комнаты изолированные, сан.узел раздельный.
Все стены и потолки выровнены и оклеены качественными обоями под покраску, межкомнатные двери заменены, стеклопакеты пластиковые. Установлена входная сейф-дверь. Если захочется всё поменять – достаточно лишь купить понравившийся цвет краски и освежить стены и потолок. Освещение везде – потолочные светильники. Все радиаторы отопления заменены на алюминиевые, трубы – пластиковые. Установлен новый двух-тарифный счётчик электроэнергии и все счётчики на воду. Сантехника новая.
Во всех комнатах - ламинат. В коридоре и на кухне качественный линолеум. В ванной и туалетной комнатах - кафель.
В ванной комнате останется стиральная машина на 5 кг. "ARISTON", настенные шкафчик и зеркало, лиана для сушки белья, штанга со шторой, настенный светильник.
В туалетной комнате установлен водонагреватель «ARISTON», который останется новым владельцам. Проблем с горячей водой нет, он спасает только летом на плановые краткосрочные отключения и опрессовки. Большая лоджия в размер гостиной и кухни внутри по кругу обшита деревом, окна с металлическим профилем, снаружи тоже обшита. Вход на лоджию перенесён из гостиной на кухню.
Кухонный гарнитур со встроенной техникой (вытяжка, варочная поверхность+духовой шкаф Hotpoint-Ariston) останется новым владельцам. Холодильник двухкамерный (морозильная камера снизу) возможно тоже останется.
В коридоре останется новый вместительный шкаф-купе с зеркалом.
В гостиной останется новая стенка-горка и диван в отличном состоянии, в средней комнате большой новый угловой шкаф-купе.
Проведён кабельный интернет, телевидение (во всех 3-х комнатах выведены TV розетки для антенного кабеля), домашний телефон, домофон. Нужно будет только перезаключить договоры на нового собственника.
Соседи очень хорошие, спокойные, отзывчивые, все собственники. Двор чистый, с парковкой и детской площадкой. Вся инфраструктура развита. Рядом магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта с прямым автобусным сообщением до Екатеринбурга. В шаговой доступности лес с грибами и ягодами, водоём с возможностью купания, детский оздоровительный лагерь "Зарница".
Стоимость квартиры с учётом состояния и оставшейся мебели составит 3 млн.руб.
Небольшой разумный торг возможен.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 7.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет