Квартира, 2-комнатная, 46.5 м², 12/16

Свердловская область, Березовский, Берёзовский, Восточная улица, 9
3 412 000 Р
contact_phone   Виола   +7(912)695-21-54

Описание

Просторная 2-х комнатная квартира в новом ЖК «Центральный парк» в центре г.Березовский с очень удобной планировкой: гостиная совмещена с кухней, 23,9 кв.м, что позволяет принимать гостей в любом количестве (либо можно поставить стенку и огородить кухню от комнаты); комната 14,7 кв.м.; и лоджия 4,3кв.м., с прекрасным видом на парк Победы с 12-го этажа и свежим воздухом. Квартира очень светлая – весь день солнце освещает гостиную с кухней, комнату-до обеда. Сделан хороший ремонт: установлены двойные стеклопакеты, настелен ламинат, балкон застеклен, в санузле установлена новая сантехника, кафельная плитка на полу и стенах. В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф, стол, стенка. Водонагреватель и новая кровать – по договоренности.
В подъезде всегда чисто, 2 лифта (грузовой и пассажирский). Для максимального комфорта жильцов предусмотрена огороженная дворовая территория, установлена система видеонаблюдения. Во дворе – 2 детские площадки, корт, прокат спортивного инвентаря.
Хорошо развита инфраструктура: автобусная остановка, Православный храм, Парк, детский сад, школа, большой Райт, Пятерочка, Дикси, детские сады, школа, административные учреждения, торговый центр с продуктовым супермаркетом, городской стадион, музыкальная школа и зеленая лесопарковая зона, где летом можно прогуляться по асфальтовым дорожкам, а зимой насладится катанием на санках и лыжах. Звоните в любое удобное для Вас время, ждем вас на просмотр!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 12
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 46.5 м2
Жилая площадь: 33.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет