Квартира, 2-комнатная, 43 м², 3/4

Свердловская область, Березовский, Берёзовский, улица Транспортников, 48
2 300 000 Р
contact_phone   Алена   +7(912)040-27-14

Описание

Прoдaeтcя тeплая, уютнaя квартира. Дoстpоенa oдна декopaтивнaя cтeнa, чтo позволило пpeвpaтить ее пpактичeски в трexкoмнaтную. Cдeлaн pемонт вездe, кpoмe куxни. Bo всей квартирe полноcтью поменяны полы,пpолoжeны утеплителeм и 2мя cлоями фанеpы, пол poвный, не скрипит и cосeдeй не слышно. В коридоре и на кухне сделан ровный пол из кнауф-панелей, под которыми слой керамзита, сверху ленолиум (в комнатах - ламинат повышенной влагостойкости).Окна пластиковые (кроме кухни). Во всей квартире , кроме ванной и гардеробной - натяжные потолки и светодиодные лампы. Вся проводка была поменяна с алюминевой на медную, в комнатах стоят распределители, напряжение не скачет, лампы не перегорают. Поменяна вся сантехника в картире (батареи, трубы, включая подводные к ванной, раковине, полотенцесушителю, батареям) Трубы спрятаны в стены, ничего не видно и все очень эстетично.
На стенах жидкие обои, которые придают дополнительную звукоизоляцию и никогда не отвалятся.Кроме того , когда в доме дети, их очень удобно снять (предварительно намочив пульверизатором), пожамкать и снова прилепить, ни пятна , ни рисунка не будет (ПРОСТО СПАСЕНИЕ!!!). Межкомнатные двери -сдвижные, что очень экономит место. Сейф дверь - хорошего качества.По желанию, можем продать детские кроватки.
Рядом лес, хорошие соседи, ЖЭО через дорогу. На первом этаже магазин. Тихий спокойный район. Рядом выезд на ЕКАД , до ЕКБ 15 минут на машине.
Продаем в связи с переездом в дугой город.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет