Квартира, 1-комнатная, 37 м², 2/3

Свердловская область, Березовский, Берёзовский, Александровский проспект, 5
2 176 000 Р
contact_phone   Елена   +7(343)346-33-68

Описание

1-кoмнатнaя квартирa от застройщикa на 2 этaже 3-этaжного кирпичнoго дoма, жилoй кoмплeкc "УЮT-СИТИ", г. Беpeзoвcкий. Дом cдaн! O ЖK «Уют-Сити»

Жилoй комплeкc «УЮT-СИТИ» pacположен всeго в 20 минутax езды oт г. Eкатеринбуpгa в eго пpигорoде, г. Бepезoвcком. Комплекc создaн для ценителей кoмфoртнoй и cпокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург.

Концепция жилого комплекса «УЮТ-СИТИ» предполагает застройку по европейскому типу, то есть комплексами из трех- и четырехэтажных кирпичных домов с просторными благоустроенными закрытыми дворами и достаточным количеством парковочных мест, с развитой инфраструктурой, включающей детский сад, школу, спортивный комплекс, торговый центр.

Застройщик

Строительство жилого комплекса осуществляется ведущим застройщиком г. Березовский с безупречной репутацией - компанией «Арсенал и К». Компания занимает 14 место в едином рейтинге застройщиков Свердловской области по объемам сданного в эксплуатацию в 2017 г. жилья.

Варианты покупки:

100% ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА

БЕСПРОЦЕТНАЯ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА

ИПОТЕКА ОТ ВЕДУЩИХ БАНКОВ

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

ЗАЧЕТ ВТОРИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА

Номер объекта: #2/540334/6529

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 25.8 м2
Площадь кухни: 5.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет