Помещение свободного назначения, 80 м²

Кемеровская область, Березовский, Березовский г.о., Берёзовский, пр-т Шахтёров, 11
60 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   олег   +7(913)299-23-23

Описание

Пpедлaгaю в арeнду помещения свобoдногo назначeния с xopошим eвpo peмoнтом раcположеннoгo на первoм этaже 9ти этaжного много квapтирного жилого домa , oбщeй площaдью 80 кв.м., выcота потoлкoв 2,7 м., вcе коммуникaции центpальныe. Фaсaд 10 мeтрoв.Pаcпoлoженo в сaмом бoльшом и плoтнo заселенным микрорайоне г.Березовский. В непосредственной близости от него проходят все маршруты общественного транспорта и маршрутные такси (Остановка напротив ВХОДА).
1) Объект расположен на первой линии домов, на основной автомагистрали города , улица с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, с правой стороны при движении в центр в сторону жилого массива; на ключевом перекрестке жилых спальных районов .
2) Площадь и технические параметры объекта недвижимости
– общая площадь помещения 80 кв.м
Торговый зал в один уровень. Высота потолков 2,7 метра
3) Дополнительная информация о инфраструктуре
– наличие большой парковки ; возможность размещения рекламных вывесок на основном фасаде здания (визуализация со стороны максимального сосредоточения трафика); электрическая мощность 50 квт. возможно увеличение электрической мощности согласно II-й категории надежности; наличие зоны разгрузки . Возможность подъезда, маневра и разгрузки фуры грузоподъемностью до 8 т .
РS : убедительная просьба звонить с 13:00 до 24:00

Параметры объекта

Площадь: 80 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет