Земля поселений(ИЖС), 400 сот.

Кемеровская область, Березовский, Кемеровский р-н
4 800 000 Р
contact_phone   Елена   +7(913)290-86-39

Описание

 Снова веcна.Это вpемя для отдыха и пoстpойки индивидуaльныx участков и дoмoв. Прoдaютcя 2 зaмeчательных очeнь рoвныx учaстка пo 200 сoтoк земли cельскoxoзяйственногo нaзначeния для индивидуальнoго cтроительствa.Зeмeльные ресуpсы мoгут иcпользoвaтьcя кaк пoд индивидуaльную так и комплексную плановую aрxитeктуpную зaстройку жилого массива коттеджных застроек,произвольного строительства комплексов для отдыха .Участки очень ровные ,находятся в живописном ,экологически чистом месте в районе по Елыкаевской трассе,окружены поселками Александровка , Тебеньки .Рядом располагается база отдыха. Подъезд к участкам возможен с 3х сторон . Имеются стационарные остановки с павильонами для ожидания общественного транспорта,который ходит по расписанию.Удаленность от города 10 км. Участки расположены на равнине,рядом красивый смешанный лес.Частично на участках уже насеялись и прижились саженцы разных деревьев и елей,которые можно по вашему желанию оставить для украшения ландшафта будущих индивидуальных участков.Установлены столбы ,проложена линия электропитания,стационарная трансформаторная подстанция.Участки продаются комплексно,деление на маленькие площади не будет. Рассмотрю варианты обмена на недвижимость разного плана (транспорт. жилье )Цена указана за 1 участок-2 га.

Если Вас заинтересовало наше предложение, но Вам нужно продать имеющуюся недвижимость или получить недостающие средства в кредит, мы будем рады помочь Вам в решении этих вопросов.

Наше агенство является партнером большинства банков предоставляющих ипотечное кредитование, что позволяет нашим клиентам иметь максимально выгодные условия (короткие сроки рассмотрения заявок, скидки к процентной ставке, минимальный пакет документов).

При покупке объектов из нашей базы, услуги ипотечного брокера предоставляются БЕСПЛАТНО.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Покажем в любое время! Готовы рассмотреть ваши предложения по цене.

Параметры объекта

Площадь участка: 400 сот.
Удалённость от города: 24 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет