Дом, 100 м², 7.5 сот.

Алтайский край, Березовка, село Берёзовка, Целинная улица, 2
3 450 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(913)090-79-32

Описание

Готовый жилой 3-х ком.дом с ПОЛНОЙ отделкой в пригороде города !
Площадь дома 100 кв.м. + гараж 30 кв.м.

Дом вложений не требует, осталось только выбрать обои на свой вкус.
Классная планировка: 3 больших спальни, кухня 35 кв.м., бойлерная, прихожая.
Снаружи дом отделан по системе " Мокрый фасад", с использованием только материалов и технологий компании Сerezit.
То есть и утеплитель и грунтовка в несколько слоев и фасадный клей и фасадная сетка и декоративная штукатурка и фасадная краска только CEREZIT. Везде залита армированная отмостка. А также подшита крыша и установлена система водостока
Реально , дом очень теплый.
На полу ВЕЗДЕ установлена система " теплый пол" с подогревом от газа. Система трехконтурная, возможно полностью или частично перекрывать тепло к полу. В санузле хороший кафель , установлена угловая ванная. Везде уложен ламинат либо керамогранит Стены все выровнены и отшпатлеваны плюс покраска. Можно сразу без подготовки клеить обои на свой вкус или покрасить. Потолки везде уже со светильниками и карнизами.

Каждая спальня имеет площадь 16 кв.м ( все спальни изолированные) , а кухня 35 КВ.М - это оценит ЛЮБАЯ ХОЗЯЙКА. Сразу уложена плитка на кухонной зоне и проведена дополнительная эл.проводка для плиты. Вообще я на эл. проводке нигде не экономил: везде только ГОСТовский ВВГ плюс минимум по 3 розетки в каждой комнате, заземление везде присутствует. Кстати к дому подвели 3 фазы, ну , вдруг , понадобиться для хозяйства. Приезжайте и убедитесь сами.
Гараж вместит ЛЮБОЙ автомобиль, TLC 200 без проблем заезжал в гараж. Двери в гараж не дешевые: Doorhan. Можно поставить автоматику.
Дорога своевременно чиститься. До Барнаула 20 мин на машине .До Новоалтайска 5 мин. Хорошо ходит автобус до Барнаула и Новоалтайска.
В поселке есть отличная школа и два детских сада. А также Районная больница со стационарным отделением и детская поликлиника. Также есть спортивный стадион и хоккейная коробка.

Рассматриваем ЛЮБУЮ форму расчета, подходит под ЛЮБУЮ ипотеку. Дом введен в эксплуатацию, право собственности оформлено. Один собственник. Без всяких подводных камней в виде обременений, долгов, неузаконненного строительства и тому подобного. Все документы полностью готовы. Готовы отдать ключи на сделке.
Если вы что-то продаете свое, звоните, мы рассматриваем разный обмен на недвижимость.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 7.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления