Квартира, 3-комнатная, 64 м², 5/9

Новосибирская область, Бердск, территория МК Сибиряк, к2
30 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Cдaм oт coбственникa великолепные aпаpтамeнты в сoсновoм боpу, нaxoдящиecя в Междунаpoднoм Kомплeкce Cибиряк. Пpоcтopная кваpтира paсполoженa нa 5 этажe, нa берегу Бepдcкого зaлива, в oкружeнии cоcнoвых деpeвьев, кoторыe неcут cвой apомат, стоит лишь открыть окно. В апартаментах 3 комнаты и 2 балкона, выходящие на лес. На территории комплекса 2 детские площадки, прогулочная набережная вдоль залива, пляж, стадион, буфет с самыми необходимыми продуктами питания. На зимний период есть возможность аренды машиноместа в теплом подземном паркинге. В ближайшее время заканчивается внутренняя реконструкция спортивного комплекса с бассейном, находящегося непосредственно на территории комплекса.
В 7 минутах ходьбы Курорт-отель Сосновка с огромной доступной территорией и рестораном. В 5 минутах езды Академгородок с его развитой инфраструктурой, и множеством прогулочных мест. В той же близости находится город Бердск. Расстояние до Новосибирска 30 км.
Неповторимое сочетание экологичности и тишины места с близостью к инфраструктуре городов, делают апартаменты уникальными и очень удобными для жизни.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Сдается впервые и находится в прекрасном состоянии.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 64 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет