Земля поселений(ИЖС), 28.5 сот.

Новосибирская область, Бердск, СНТСН Приозерный территория
3 500 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. снт Приозерный.

Продается уникальный участок большой площади под постройку загородного дома в поселке клубного типа. Участок граничит с озером, с участка есть спуск на пирс к озеру. Часть участка смешанный лес. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА - 28,5 соток, его можно разделить на две усадьбы. Если Вам не нужен такой большой участок на одном участке можно построить дом, другую половину участка продать и заработать денег. Участок находится в уникальном месте для загородного дома, в круглосуточно охраняемом коттеджном поселке СНТ Приозерный. Поселок огорожен, установлены камеры по периметру. Поселок состоит всего из 12 загородных домов построенных в едином стиле из бруса.
Расположение участка за БЕРДСКОМ, в районе береговой линии ОБСКОГО МОРЯ, в зоне СОСНОВОГО БОРА. До пляжа 5 минут пешком.
На участке есть ФУНДАМЕНТ С ЦОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ. В поселке подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация, ведутся работы к подключению поселка к газу. На территории можно разместить дом для проживания хозяев (проект в подарок) , гостевой дом, баню (на чистой территории в окружении леса) . СОБСТВЕННЫЙ СМЕШАННЫЙ ЛЕС и удобный ВЫХОД К ОЗЕРУ. Самый большой участок на территории коттеджного поселка. Круглый год постоянный проезд до поселка по асфальтированной дороге и внутри поселка тоже асфальтированная дорога, зимой дорога регулярно чистится, так как проживание круглогодичное. До Бердска -10 км, до Академгородка - 23 км. до Новосибирска (площади Ленина) - 50 км. Приглашаем на просмотр, звоните прямо сейчас.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV000080153547 [#3228483#]

Параметры объекта

Площадь участка: 28.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет