Квартира, 4-комнатная, 138.9 м², 6/6

Новосибирская область, Бердск, К.Маркса улица, д.11
9 500 000 Р

Описание

4 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 138.90 кв.м.

Продается просторная и светлая двухуровневая квартира улучшенной планировки под самоотделку в городе Бердск, по адресу: улица Карла Маркса, дом 11. Общая площадь квартиры составляет 138.9 кв. м, что позволит Вам создать комфортную обстановку для большой семьи или для любителей просторных пространств.
Квартира расположена на 6-м и второй уровень на мансардном этаже 6-этажного с мансардой дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от соседей сверху. Дом находится в тихом и уютном районе, что позволит Вам наслаждаться спокойствием и уединением.
В квартире имеется 4 комнаты, каждая из которых имеет свое назначение и позволит Вам организовать пространство по своему усмотрению. Особой гордостью квартиры является просторная кухня-гостиная, где можно не только приготовить вкусные блюда, но и провести время в кругу семьи и друзей.
Инфраструктура вокруг дома развита в полной мере: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, рестораны, салоны красоты и многое другое. Также рядом расположены детские сады, школы и спортивные комплексы, что позволит заботиться о здоровье и развитии Ваших детей.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится парк, где можно проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом. Также рядом расположены озеро и река, где можно насладиться красивыми пейзажами и провести время на природе.
Цена на эту уникальную квартиру составляет всего 9 500 000 рублей. Данное предложение является отличной возможностью приобрести просторное и комфортное жилье по доступной цене. Не упустите свой шанс и станьте счастливым обладателем этой уютной квартиры прямо сейчас! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 детский сад,
7 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 колледж.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004054101347 [#5883674#]

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 138.9 м2
Жилая площадь: 87.3 м2
Площадь кухни: 19.4 м2
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет