Квартира, 2-комнатная, 45.5 м², 5/5

Новосибирская область, Бердск, Ленина улица, д.106
3 700 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 45.50 кв.м.

Продается двухкомнатная квартира в городе Бердск на улице Ленина. Общая площадь квартиры составляет 45.5 кв.м. , расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. В квартире комнаты раздельные (12 и 14 кв м) , кухня (6 кв м) , санузел раздельный. Окна выходят во двор. В квартире новая входная дверь, окна пластиковые.
Квартира находится в развитом районе города, что делает его привлекательным для жизни. Рядом с домом расположены лицей №7, магазины, аптеки, супермаркеты, банки, почта, детские сады, школы и другие объекты инфраструктуры. Также в пешей доступности находятся парки, скверы, спортивные площадки и зеленые зоны для отдыха и прогулок.
Удобная транспортная доступность также является преимуществом данного объекта. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. В нескольких минутах ходьбы расположена станция электрички, которая позволяет быстро добраться до соседних населенных пунктов. Также рядом проходят основные автомобильные магистрали города, что обеспечивает удобную транспортную связь с другими регионами.
Квартира подойдет для семьи с детьми или молодой пары, которые хотят приобрести свое первое жилье. Также данный объект может быть интересен для инвесторов, которые ищут надежный вариант для сдачи в аренду.
Документы готовы к продаже. Подходит под любые формы расчета.
Звоните, покажем в удобное время!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
5 детских садов,
11 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
2 лицея,
1 колледж.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054142611 [#5789537#]

Параметры объекта

Год постройки: 1980
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 45.5 м2
Жилая площадь: 29.4 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет