Дом, 165.7 м², 2 сот.

Новосибирская область, Бердск, Глинки улица
7 700 000 Р

Описание

Дом по ул. Глинки. Общей площадью: 165.70 кв.м.

Продам просторный кирпичный дом в тихом месте г. Бердска в стороне от шумных дорог. Общая площадь дома составляет 165,7 квадратных метров, что позволит вашей семье комфортно разместиться и наслаждаться простором. Дом расположен на двух этажах с высокими потолками , что обеспечивает удобство и функциональность планировки, плюс подвал с окнами выше уровня земли. Подвал подойдет для размещения спортивного уголка (тренажеры, бильярд, настольный теннис, сауны, мастерской) . На первом этаже гостиная с кухонной зоной и постирочная. На втором этаже 3 комнаты в которых, вы сможете создать свой уютный уголок для отдыха и работы, а также обустроить детские комнаты для своих малышей и детей постарше.
Для вашего удобства в доме установлена современная система отопления, что позволит вам чувствовать себя комфортно в любое время года. Также есть все необходимые коммуникации, включая газ, воду и электричество.
Дом является хорошим предложением для тех, кто хочет стать хозяином своего собственного дома в центре г. Бердска и создать в нем уют по своему желанию.
Готовы организовать показ в удобное для вас время!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054171899 [#5805267#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 165.7 м2
Площадь участка: 2 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: требует ремонта
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления