Дом, 60 м², 15 сот.

Вологодская область, Белозерск, Деревня Ангозеро Белозерского района Вологодской области
800 000 Р
contact_phone   Григорий   +7(921)548-65-06

Описание

Бревенчатый, рубленный, обшитый вагонкой дом, для круглогодичного проживания, три спальных комнаты, две тёплые, исправные, кирпичных печи:русская и столбянка дрова привозят, на случай форс мажора лес и валежника рядом:) , большой, сухой подвал, большая веранда с летней кухней, вода заведёна в дом от своего колодца, стоки отводятся в свой септик, баня в комфортной близости к жилой зоне, большие сени с комнатой летнего проживания, большой двор в двух уровнях, где можно обустроить дополнительные комнаты для летнего проживания. Участок огорожен по периметру и имеет плодовые деревья, кусты, гряды, клумбы.
Дорога круглый год, автолавка приезжает регулярно. Деревня в стороне от большой дороги и нет пыли от проезжающего транспорта. Участок с краю деревни. Лес 50 м с запада, красивейшие лесное, богатое рыбой и водоплавающими озеро 350-400 м с востока, поле с лечебными травами 50 м с севера, с юга приветливые соседи.
Охотникам, рыбакам, грибникам, огородникам и просто любителям общения с природой - вам к нам. Старики говорили:солнечных дней в Ангозеро больше, чем в Сочи:) История Ангозеро не знает весенних и осенних подтопления. Место высокое.
В 7 км центральная усадьба с фельдшерским пунктом, почтой, магазинами, 35 км до Белозерска, 110 до Череповца, 140 до Вологды, по 600 км до Москвы и Питера:)).
Любой вид расчёта рассматривается. Документы к сделке готовы. Ни кто не зарегистрирован. Долгов ни за что нет. Возможен видеопоказ. Связь хорошая. 9517325603, вотсап, вайбер, смс. Звоните в любое разумное время.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления