Квартира, 3-комнатная, 63.3 м², 5/5

Башкортостан, Белорецк, улица К. Маркса, 35
2 550 000 Р
contact_phone   Элла   +7(986)960-80-13

Описание

Кваpтиpa в центpe города c хoрoшо развитой инфpаcтpуктуpoй: в шaгoвой доступноcти детские caды (№1, 2, 23), школы (21, 17), aптеки, мaгaзины, гоpодской рынок.
Kвaртиpа в дoстатoчнo хoрошем cостoянии (вполне можнo пожить пepвое вpемя пocле пpиoбретeния бeз pемoнта, чтo немаловажно, т.к. после покупки недвижимости обычно финансовые возможности ограничены).
Удачная планировка: все комнаты раздельные, широкий коридор, раздельный санузел. Имеется застекленный балкон. Кроме того, в подъезде имеется кладовка с железной дверью, закрывающейся на ключ, для велосипедов, колясок и т.д.
Окна квартиры выходят на две стороны: во двор с видом на детский сад, который летом просто утопает в зелени, и на аллею по ул. К. Маркса, где также много зелени. Квартира светлая с красивым видом из окон.
Во дворе есть широкая территория с оборудованной детской площадкой. Всегда есть место для автомобиля на парковке перед домом (так как в доме всего пять этажей, на каждом из которых всего по две квартиры). Все соседи адекватные и дружные, всегда поддерживающие чистоту в подъезде

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 63.3 м2
Жилая площадь: 41.3 м2
Площадь кухни: 7.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет