Коттедж, 102 м², 13 сот.

Иркутская область, Белореченский, поселок городского типа Белореченский, 305
4 800 000 Р
contact_phone   Елена   +7(914)888-29-61

Описание

Продается мечта для большой семьи!!!❤️❤️❤️ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!

????305/2. Возможен обмен с вашей доплатой на 2х комнатную квартиру в Белореченском на 2 этаже.
????️Всё рядом: д/сад, школа, лицей, стадион, лес, магазины, администрация, остановка общественного транспорта.
????Отличный дом с центральным водоснабжением и отоплением +подключен водонагреватель, с погребом (в гараже), без евроремонта, окна пластиковые. 1й этаж: большая гостиная примерно 4*5, большая кухня примерно 3*4, туалет+ холодная веранда и кладовка. 2й этаж: 6 метров застеклённый балкон, лоджия, 2 небольшие спальни примерно 2,5*3 и 3*3; 1 большая спальня примерно 3*4 , ванная. + цокольное помещение примерно 3*3????????Из построек капитальный гараж с ямой, летняя кухня, стайки, сараи, сруб под баню.
????☎️В дом заведено оптоволокно, в гараж кабель для интернета, сделаны коммуникации для IP- видеонаблюдения. Имеется городской телефон.
????????????????????????️????????????????????????Т.к. территория находится с краю, площадь больше чем в стандартных коттеджах (документально оформлено). Земли хватает на огород для всей семьи (вместе с картошкой) , сад с кустарниками и плодовыми деревьями( полукультурка, облепиха, вишня, калина, рябина, груша, жимолость, малина, смородина, слива, виктория). На огород выведена отдельно вода со счётчиком.
????????????????Ограда заосфальтирована, имеется зона отдыха, палисадник, навес с деревянным настилом (входит легковое авто).Освещение на территории. Из охраны: вальер для собаки с будкой ????
????️Продажа к весне без посредников! по дате, готовы подстроиться под вас
????
подробнее по телефону. ????

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 102 м2
Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления