Помещение свободного назначения, 1218 м²

Московская область, Белоозерский, Белоозёрский, Комсомольская улица, 18
26 000 000 Р
contact_phone   Александр   +7(929)550-09-01

Описание

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА
Помещение (кирпичное здание) свободного назначения общей площадью 1218 м.кв.(718м.кв.-первый этаж и 500м.кв.-второй этаж)расположено на земельном участке 53 сотки(оба земельных участка с разными кадастровыми номерами -19,8 соток,на котором стоит здание и смежная со зданием земля 34 сотки-незастроенная)(Зона О-1 торгово-складская деятельность)-на всё один собственник-физ.лицо.
Помещение может быть использовано под любой вид деятельности, возможно перепрофилирование здания и любая перепланировка, внутри здания нет несущих стен.
Объект находится в 58км от МКАД,в километре от ж/д станции Фаустово(Казанское направление).
Месторасположение и окружение объекта:
Объект расположен в черте города с развитой инфраструктурой,на первой линии домов,непосредственно у проезжей части.Наличие в шаговой доступности остановок общественного транспорта, электрички.Имеется удобная,большая парковочная зона на 50 машин,и есть возможность ее расширения.
Недалеко проходит набережная Москва реки, вблизи расположен лесной массив с двумя экологически чистыми озерами (оз.Островное и оз.Белое)-это излюбленные места отдыха жителей Москвы.Также недалеко находится Монастырское подворье Ново-Соловецкой Марчуговской пустыни.
В 9 км от места расположения объекта строится Центральная кольцевая автодорога (ЦКАД)
Более удачного места для ведения бизнеса трудно найти.
Техническое описание:
Помещение в отличном техническом состоянии, в теплом кирпичном здании со стеклопакетами.Напольное покрытие единого уровня,плитка-керамогранит.Высота потолков:от 3-4,5м.Наличие пяти независимых входов/выходов.Наличие удобной парковки и зоны погрузки/выгрузки.
Мощность электро-сетей 60квт. с возможностью увеличения до 500квт., отдельный щит на электроподстанции от которого проложены два бронекабеля,основной и резервный.
Централизованная канализация по периметру здания, отопление и водоснабжение,стационарный телефон,скоростной интернет,спутниковое телевидение,система кондиционирования воздуха,вентиляционные вытяжки,охранная и пожарная сигнализация,система видеонаблюдения внутри и по периметру здания снаружи.
Здание полностью готово к эксплуатации,все коммуникации новые, 2,5 года назад был сделан капитальный ремонт.
На данный момент в здании на 1этаже расположен и продуктивно функционирует Развлекательный центр(ночной клуб,пивной ресторан,бильярдная,мини гостиница,баня).Полностью оснащен оборудованием,мебелью,посудой,а также пакетом лицензий и документов необходимых для работы в сфере общественного питания.
Сайт Ночного клуба: ссылка по запросу(Авито запрещает здесь давать ссылку)
На 2 этаже располагается столярная мастерская,по изготовлению высокохудожественных изделий из дерева для интерьера, полностью оснащена оборудованием, станками.
Сайт столярной мастерской: ссылка по запросу
Самое выгодное предложение в районе по коммерческой недвижимости,цена за здание плюс земля 19,8сот. плюс бизнес 26млн.руб.,земля рядом 34 сотки - 3млн.руб.
Торг при осмотре.

Параметры объекта

Площадь: 1218 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления