Квартира, 3-комнатная, 70 м², 10/10

Московская область, Белоозерский, Белоозёрский, Юбилейная улица, 11
3 200 000 Р

Описание

Продается 3 квартира п.Белоозерский, улучшенной планировки по ул.Юбилейной д.11 дом панельный, имеется лифт и домофон, коммуникации: свет, вода горячая холодная, газовая плита, отопление и возможность подключения беспроводного интернета, а так же возможность парковать машину возле дома и наблюдения ее из квартиры.
Общая площадь 70 кв.м Комнаты 17,12.3, 13.1 кв.м, все комнаты раздельные, не проходные. Окна квартиры выходят на две стороны юг и восток, и в течении всего дня квартира хорошо освещена солнцем. Кухня в квартире 7.5 кв.м в которой, имеется выход на просторную лоджию где , очень удобно хранить продукты и консервы, так же рядом с кухней кладовая 1.2 кв.м , которую можно использовать под шкаф для хранения вещей в коридоре, либо увеличить площадь кухни почти до 9 кв.м , просторный коридор 10.5 кв.м, сан.узел раздельный, ванная 2,6 кв.м, туалет 2,1 кв.м рядом в соседней комнате имеется , очень удобный выход на 2-ю лоджию, где очень удобно повесить постиранные вещи. Так же на 2-ой лоджии , открываться прекрасный вид на не застроенную часть п.Белоозерского с прекрасной природой и свежим воздухом, где можно посидеть отдохнуть после рабочего дня и суеты, любуясь чудесным видом .
Квартира светлая, просторная, удобная и теплая , подходящая для любой семьи. В подъезде имеется возможность хранить велосипеды, коляски. Состояние квартиры среднее. Во дворе хорошая детская площадка, чистота, растут деревья, Расположение удобное, в шаговой доступности имеется вся инфраструктура : детские сады, школы, больница, аптеки, торговые центры, спорткомплекс с бассейном, до ж/д станции Белоозерская 9 мин. пешком,. Рядом 2 озера с пляжем, лес.
Так же рассмотрю вариант с Обменом на 2 комнатную квартиру в г Раменское район ст Фабричной, мкр Холодово, Чугунова с Вашей доплатой

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 10
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 70 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет