Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 13 сот.

Московская область, Белоозерский, Россия, Московская область, городской округ Воскресенск, дачный посёлок Белоозёрский, 3-й Сказочный проезд
1 150 000 Р

Описание

Ровный, прямоугольный участок под номером 36, общей площадью 1279 квадратных метров расположен в 100 метрах от села Юрасово; в 2,5 км. от платформы Фаустово и в 4,5 км. от платформы Белоозёрский.

Находясь на землях Сельскохозяйственного назначения, участок может быть использован для дачного строительства. Электричество уже на границе и многие соседи живут круглогодично, особенно Москвичи.

Участки в этой локации пользуются особенной популярностью у Москвичей потому что буквально окружены развитой инфраструктурой.

Магазины и Торговые центры; Строительные рынки; Аптеки, Частные клиники и Воскресенская районная больница №6; Ветеринарные клиники, Зоосалон и Зоопарикмахерская; Банки и Нотариальные услуги; Кафе и Рестораны; Школы, Детские сады и Лицей №23; Автосервисы и Автозаправки и многочисленные автобусные остановки - все что необходимо для комфортного проживания круглый год.

Этот район окружен лесами и озерами а в 3х км протекает Москва река.

Продажа - прямая. Собственник - один. Перспектива 24 гарантирует быструю и безопасному сделку. Звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет