Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8 сот.

Московская область, Белоомут, деревня Буково, садоводческое некоммерческое товарищество Буково
375 000 Р
contact_phone   Николай   +7(910)901-58-67

Описание

Участок земли 8 соток СНТ БУКОВО для дома и сада, расположен в экологически чистом, уютном и красивом месте. Имеет плодородную почву, правильную прямоугольную форму. Участок рядом с асфальтовой дорогой – второй от края, поблизости лес, озеро и река Ока.
от Москвы 150 км., от Луховиц - 17 км., от Рязани - 50 км.
Огородничеством на нем не занимались. Дважды за лето участок окашивался.
Недалеко медпункт и все необходимые магазины. В п. Фруктовая (2 км.) детский сад, школа, храм. Соседи по смежным участкам спокойные, культурные люди из Москвы и из Луховицкого района.
Рядом проходит газ, электричество. К участку удобно добираться на машине, на рейсовом автобусе – до остановки 200 м. В п. Фруктовая (2 км.) железнодорожная станция, на которой останавливаются экспрессы Москва-Рязань и все электрички, далее на автобусе.
С участка открывается живописный вид на пойму реки Оки. Поскольку он расположен на возвышенности, ему не грозят разливы, которые иногда случаются весной. Это идеальное место для отдыха, рыбалки, охоты, походов за грибами, и для постоянного проживания. На Бастановой горе, что примерно в 500 м., в зимнее время организован горнолыжный спуск с электроподъемниками.
Участок расположен примерно в 50 км. от Рязани, от Москвы – 150 км.
Продажа от собственника. В наличии все необходимые документы.
По телефону и при встрече готов ответить на интересующие вопросы.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 120 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет