Земля поселений(ИЖС), 110 сот.

Алтайский край, Алтайский район, поселок Даниловка, Алтайская улица
5 000 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Алтайская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! В одном из самых экологически чистых мест Алтайского края в посёлке Даниловка продаётся большой земельный участок с домом.
Участок находится у самого подножья гор, в живописнейшем районе, на берегу горной речки в 4-х км от города-курорта федерального значения Белокуриха. Место тихое, уединённое, уютное, горный воздух высокой степени ионизации и слабоминерализованная вода из собственной скважины.
Общая площадь участка - 110 соток , находится в горном ущелье, где не бывает сильных потоков ветра, количество солнечных дней в году составляет не менее 340 дней в году.
Участок ровный, почва плодородная без присутствия фрагментов и вкраплений каменистой породы. На основном участке растут фруктовые деревья и кустарники. Есть дом, требующий ремонта, но полностью пригоден для проживания. Имеются и надворные хозяйственные постройки, действующая баня.
Сразу за участком лесные горные склоны, рядом протекает горная речка. В шаговой доступности горнолыжная трасса и санаторий . Проезжая часть улицы всегда почищена, никаких неудобств, в том числе, в зимнее время, нет. Газопровод монтируется, планируется к запуску к концу 2023 года.
Очень привлекательный объект не только для строительства собственного дома, но и для долгосрочного вложения финансов в виде строительства гостиничного комплекса, туристической базы или гостевого дома. Прибыль в данном случае не заставит себя ждать, ведь туристическое направление на Алтае сегодня востребовано как никогда.
Подходит под любые виды сертификатов и ипотеку. Распространяется действие сельской ипотеки. Клиентам компании Жилфонд при индивидуальном жилищном строительстве предусмотрена лояльная программа строительства по корпоративным договорам с партнёрами, включающая привлекательные скидки на материалы и работы, а также сроки возведения объектов (в среднем, 3 месяца) . При желании воспользоваться ипотечным кредитованием компании Жилфонд оказывает в этом содействие через банки-партнёры, которые нашим клиентам предоставляют преференции, позволяющие ощутимо сэкономить на ежемесячных платежах.
Звоните в любое удобное для Вас время и день. Ответим на все интересующие Вас вопросы и организуем показ данного объекта. Возможен разумный торг, рассматриваются варианты обмена на благоустроенное жильё.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008022105308 [#3908035#]

Параметры объекта

Площадь участка: 110 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет