Коттедж, 64 м², 13.5 сот.

Амурская область, Белогорск, село Бочкаревка, Садовая улица
3 500 000 Р
contact_phone   Галина   +7(914)585-09-18

Описание

Продам квартиру в 2х-квартирном доме ( на 2 хозяина). Квартира представлена в двух этажах. Год постройки 1972, дом крепкий (стены 65 см). Площадь квартиры 63,7 кв.м. Жилая площадь квартиры 43,2 кв.м. На первом этаже гостиная, кухня, прихожая. На втором этаже две спальни и прихожая.Идеально для проживания семьи из 4-5 человек.До школы и обратно ходят школьные автобусы,остановка в 5 минутах ходьбы. Отопление в доме водяное, на кухне печь, а также вместительное прохладное подполье с полками для хранеия солений.Имеются 2 помпы:ручная уличная, в доме глубинный эл.насос. Эл/проводка в доме новая(усиленная медная).Есть освещение двора.
Всего 6 окон,на две стороны, все МПО. Окна 1го и 2го этажа, выходящие на улицу, солнечная сторона , имеют рольставни. Имеется неотапливаемая пристройка к дому (веранда) - 24 кв.м. Веранда выполнена из теса.
На территории приусадебного участка имеются постройки: летний душ, гараж, угольник, 2 сарая, уборная, две собачьи конуры (большая и маленькая), емкость на 1 куб.м для полива растений, труба для сушки ковров (длина 4 м). Есть все принадлежности для ведения домашнего хозяйства.
Двор залит бетоном и частично замощен кирпичом.
Имеется новый металлический забор с коваными воротами.
Имеется палисадник с кустами смородины, одной калиной,и многолетними цветами.
Ухоженный огород 10 соток .В сентябре 2019 года сделан кап.ремонт улицы,обновлено асфальтовое покрытие. Возможен обмен на благоустроенную квартиру в Белогорске по договорённости.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 64 м2
Площадь участка: 13.5 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет