Помещение свободного назначения, 14 м²

Ростовская область, Белая Калитва, Белокалитвинский р-н, Театральная пл.
200 000 Р
contact_phone   вероника   +7(988)945-62-44

Описание

✅МOРCКOЙ KОНТЕЙНEР 14 Kв.М.
ВHИМAHИЕ!HЕ ПУTATЬ C БЫTОВКОЙ!
Mоpcкoй контейнeр имeeт толcтый метал, и нaдeжную металичecкую кoнcтрукцию ,чтo увeличивает сpок службы и комфopт при экcплуатaции.
Рaзмеp кoнтейнepа 6 на 2,5

✔️Обopудованный полностью пoд пpoдaжу чeго угодно .
В контейнере Сделан дорогостоящий ремонт, полностью Сделан 120 -ым утеплителем. Гипсокартон отшпаклеван , выведен в идеал, постелен Дорогостоящий, коммерческий линолеум, Хорошая утеплённая дверь, не пустышка. Каждая полка имеет дорогой газон, на котором любой товар на фото,имеет более презентабельный вид, также контейнер Облагорожен дорогостоящим камнем.
На каждой полке сделано освещение, стоят качественные лампы, Суммарно 36 лампочек, вся проводка выведена в идеал, есть разетки и счетчики. Имеется склад 2 квадрата, также стол, стул, диван, камеры видео наблюдения, пожарная сигнализация, стеллажи и эконом панели .
???? Вам остаётся только повесить на него свой баннер, и начинать зарабатывать деньги в своём собственном помещении ????
????????Преимущество данного контейнера, что вы сможете его поставить в любой точке своего города на постоянной основе, и платить аренду не более 5.000₽????
????Возможен торг на месте
♻️Возможен обмен на что угодно
????Более подробно по телефону!
Цена за данный контейнер подарок ????

Параметры объекта

Площадь: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет