Квартира, 3-комнатная, 58.5 м², 5/5

Ленинградская область, Бегуницы, Волосовский р-н, Зимитицкое сельское поселение, пос. Зимитицы, 5
1 600 000 Р

Описание

Пpeдлaгаeм тeплую, прoсторную, видовую 3-x к кв в панeльном дoме 1983 гoда пoстрoйки, pacпoлoженном в центрe посeлка гoродского типа Зимитицы. Квapтира двуcтоpонняя, общaя пл.58,5 м кв ( с бaлконoм -60,1), изолиpoванные комнaты, куxня 5,9 м кв, бaлкон, pаздельный cанузeл ; выcотa пoтoлков-2,52 м. Kвартиpa без pемонта, уcтановлена металлическая дверь. Плита газовая; центральное отопление и водоснабжение. Квартира расположена на 5-м этаже. Парадная в отличном состоянии. В посёлке имеется вся инфраструктура: ЗАО «Труд» (сельскохозяйственное производство), Администрация муниципального образования «Зимитицкое сельское поселение», Зимитицкая врачебная амбулатория, Отделение «Северо-западного банка „Сбербанка России“», Отделение «Почты России», Дом культуры пос. Зимитицы, ГДОУ «Детский сад № 13 пос. Зимитицы», магазины, в т.ч. "Пятерочка".

Посёлок расположен в северо-западной части района на автодороге А 180 (Е20) (Санкт-Петербург — Ивангород — граница с Эстонией) «Нарва».

Расстояние до районного центра — 40 км.

Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Волосово — 32 км].

Осуществляется автобусное сообщение по пригородным маршрутам:

· № 69 Кингисепп — Бегуницы

· № 69А Кингисепп — Зимитицы

От Санкт-Петербурга до Зимитиц можно доехать на следующих маршрутах:

· микроавтобус № 841 (междугородний экспресс, посадка на остановке у ст. м. Балтийская и на официальной остановке у ст. м. Балтийская);

· автобус № 841 (междугородний экспресс, посадка на автовокзале на ст. м. Балтийская и на официальной остановке у ст. м. Балтийская);

· № 487 (пригородный автобус с промежуточными остановками, посадка на Комсомольской площади).

К югу от посёлка находится остановочный пункт Овинцево железной дороги Мга — Ивангород, по которой осуществляется пригородное сообщение.

Остановка общественного транспорта в 2 мин.

Один взрослый собственник.

Прямая продажа.

Рассмотрим покупателей с любой формой оплаты.

Параметры объекта

Год постройки: 1983
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 58.5 м2
Жилая площадь: 45.1 м2
Площадь кухни: 5.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет