Земля поселений(ИЖС), 260 сот.

Владимирская область, Бавлены, Юрьев-Польский р-н, урочище Тума
9 500 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(926)316-49-69

Описание

Прoдaем райcкий уголок, который пoкупали и дeлали для себя, нo в cвязи c пeрeeздoм пpoдaём. Участок бoльшой: болеe 2,5 га, уxожeнный, вся трaва cкошенa, имeются пocадки и нeобxодимые для бeззaбoтной, кoмфортнoй жизни cтpoeния.
Из общей плoщади выдeлeно: учacтoк пoд дачнoe cтрoитeльствo, около 22 cоток, многоконтурный участок 6 соток для ИЖС. На одном из них стоит уютный двухэтажный домик, на других пока ничего нет, но подведены все коммуникации: вода, канализация, электричество и интернет.
Пейзаж
Участок, который мы к великой нашей грусти продаем, находится во Владимирской области, между Кольчугино и Юрьев-Польским, в 2 км от ПГТ «Бавлены». Там же находится магазин «Пятерочка». Для семьи с детьми, молодых людей, творческих личностей, да вообще, для любого человека – место идеальное! Чистый воздух, леса, полные ягод и грибов, речка через дорогу от участка, местная ферма с коровами и овцами, магазин экологических товаров (молоко, выпечка, сыры, мороженое, йогурт и многое, многое другое для душевной услады)! Кроме того, огромный простор, шикарные живописные пейзажи, глубокие звездные ночи и необыкновенные рассветы!
Рядом, буквально только перейти дорогу – и запруда. Очень красивая, чистая, с семейством цаплей (вроде их там даже три). Территория охраняемая. Магазин фермеров и сама ферма минутах в 10 ходьбы от дома. На территории поселка есть купель и родник. В реке водятся караси.
Дом и коммуникации
Дом 2х-этажный, зарегистрированный, в нем без проблем можно прописаться. Рассчитан на двух хозяев, поэтому входы отдельные. Лестница снаружи. Утеплен по технологии «теплый шов», не продувается, можно жить зимой. Обогревается при помощи инфракрасных панелей.
В дом проведена вода из скважины (43м). Чистая, можно пить прямо из-под крана. Нагревается с помощью проточного газового котла Вахi. Также есть локальные очистные сооружения (модель представлена на фотке), канализация, электричество. Для интернета используем роутер и антенну-усилитель, скорость 20Мб.
Насаждения: сад, лес и огород
На территории участка мы сами посадили хвойный и лиственный лес, большой сад с разными плодовыми деревьями, небольшой огородик. Хвойный лес: более 200 елок и сосен, посаженных зимой 2015 года. Растут активно, прижились практически все. Посажены в шахматном порядке по всей стороне, от которой идет подъездная дорожка.
Лиственный лес: 120 лип, образующих аллею от точки В к точке Б. Посажены весной 2018 года, с любовью и заботой, должны тоже прижиться.
Огромный сад: аллея фруктовых и ягодных деревьев, а также кустарников, идущих по краю участка от точки А к точке Б. Среди них есть вишни, яблони, груши, калина, черноплодка, сливы, барбарис, шиповник, алыча, ирга, каштаны, боярышник, лещина и т.д. Большинство деревьев посажено весной-летом 2015 года.
Огородик находится рядом с домом, он небольшой. Всего 6 длинных грядок размером примерно 7х1,5м, и одна большая квадратная – 7х7.
Возможен обмен на квартиру в Москве или Подмосковье равной по стоимости.
Торг при просмотре

Параметры объекта

Площадь участка: 260 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет