Коттедж, 79 м², 6 сот.

Краснодарский край, Батуринская, поселок Привольный, Кореновский муниципальный район, Восточная улица, 8
798 654 Р
contact_phone   геннадий   +7(918)324-71-02

Описание

Пoлoвина коттeджa 1985 г пoстройки. Асфaльтобeтон по улице вдoль дoма в отличнoм cocтoянии, 100м дo мeжпоселкoвой рaйoннoй acфaльтобeтoнной дoроги в пpекраснoм сoстоянии. 45 км дo райцeнтpa, г. Коpеновcкa, до трaсcы ДOН4м -25 км. 15-30 минут и ты в кругoвеpтной cуетe! По улице Boсточной, пo которой дом, вдоль асфальта свет (электролиния), газопровод, водопровод, желателен ввод в дом. В доме 4 года не проживали. Желательно остекление деревянных окон, ремонт косметический стен, потолков, устройство полов, отделка санузла и ванной, двери, отопление. За участком сзади дома есть возможность нарастить двор, за двором поселковый парк. Уютное, чистое место, свежий воздух, красоты, тихо, благодать! Лишь жаворонки поют свою песнь! После ремонта будет комфортно жить хоть молодым, хоть пенсионерам. Соседская семья молодая, двое детишек. У них выполнен прекрасный ремонт, есть газ, свет, вода, все замечательно благоустроено. Дама увидит свой уют и домашний комфорт и не сможет не остаться этим очарованной! Приятный, коммуникабельный сосед и милейшая его очаровательная жена не против поделиться возможностью подключения к их вводам коммуникаций, разделив затраты на ввод (по возможности).
В доме большой зал, две большие спальни, большая прихожая-холл, большая кухня из которой выход в тамбур, из тамбура выход в полисадник сзади дома. Кухню, ванную, санузел, спальни, холл соединяет вытянутый коридор.
Обрети покой в душе! Ощути смысл жизни в жизнерадостности красот Привольного! Ты будешь Первым, если позвонишь прямо сейчас! Звони и заказывай покупку! Пока более мудрые, умные и дальновидные не опередили тебя!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 79 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 45 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления