Квартира, 2-комнатная, 40 м², 1/2

Пензенская область, Башмаково, рабочий посёлок Башмаково
780 000 Р
contact_phone   Алиевы   +7(902)200-47-98

Описание

КРАЙНЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ДВУШКА С РЕМОНТОМ В ЦЕНТРЕ ЗА 780000.
В виду срочной продажи, цену снизили до минимума.
Продам светлую уютную двухкомнатную квартиру на 1 этаже двухэтажного дома, расположенного в центре Башмаково, по адресу: ул.Калинина, д.4 (первый ДВУХЭТАЖНЫЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ дом на повороте Калинина и 8 марта, рядом со Сбербанком).
Квартира расположена в шаговой доступности от центра посёлка, рядом 1 школа,детский садик «Солнышко».
В квартире сделан капитальный ремонт. Так как квартиру ремонтировали под себя, с нуля, было вложено немало сил и средств. Заменены полы полностью , потолки, стены (полной замене подверглись и межкомнатные двери),освещение (на кухне ,в коридоре и в ванной установлены точечные светильники, счета за электроэнергию минимальные). Заменена и скрыта проводка,сделаны евророзетки. Также полной замене подверглись батареи отопительной системы и сантехника. На кухне стоит фильтр для питьевой воды.Проблем с водоснабжением нет. Дома очень тепло даже в сильный мороз (индивидуальнее отопление). Везде установлены стеклопакеты. Окна кухни выходят на улицу Калинина, окна комнат внутрь двора. На кухне есть погреб, рядом с домом расположен сарай.
В связи с вышеперечисленным могу сказать,что это отличная цена за квартиру В ЦЕНТРЕ , без вложений. Делали для себя, с душой. Максимально удобное расположение. Без транспорта можете добраться легко и быстро в основные как торговые , так и рабочие точки.
Один взрослый собственник, нет задолженностей по комуслугам. Рассмотрим различные виды оплат от ипотеки до маткапитала с доплатой. Торг рассмотрим при осмотре и по условиям оплаты.
ЗВОНИТЕ , предпочтительно с 9:00 до 20:00.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 25.4 м2
Площадь кухни: 6.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет