Квартира, 3-комнатная, 48 м², 2/4

Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Двуречье, Рабочая улица, д.17
3 600 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Рабочая. Общей площадью: 48.00 кв.м.

Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в живописном поселке Двуречье. Предлагаемая квартира расположена на улице Рабочей, дом 17. Общая площадь квартиры составляет 48 квадратных метров. Квартира находится на втором этаже четырехэтажного дома, что обеспечивает удобство и отсутствие лишних шумов от соседей сверху.
Двуречье - это город, который находится в экологически чистом районе, окруженном лесами и реками. Здесь вы сможете насладиться прекрасным видом на природу, а также заниматься активными видами отдыха, такими как пешие прогулки, велосипедные прогулки, рыбалка и охота. Рядом с домом расположен парк с детскими площадками, где ваши дети будут в безопасности и смогут провести время на свежем воздухе.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, . Также в нескольких минутах езды находится больница, школа и детский сад, что делает этот район идеальным для жизни с детьми. В квартире сделан качественный, уютный ремонт . Все коммуникации центральные, что обеспечивает надежность и комфорт. Просмотр в любое удобное время.



Рядом с объектом находятся:

1 детский сад,
2 продуктовых магазина.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054129795 [#5873397#]

Параметры объекта

Год постройки: 1996
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 48 м2
Жилая площадь: 24.8 м2
Площадь кухни: 7.8 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет