Дом, 30 м², 4 сот.

Новосибирская область, Новосибирский район, Новосибирская область, Ветеран СибВО территория снт, д.148
600 000 Р

Описание

Дача по ул. Садовая (с/т Ветеран Сиб ВО) .

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! !
Предлагаем участок земли 4 сотки в с.т. Ветеран СибВО, МО Новолуговской сельсовет, Новосибирского района, НСО, в 40 минутах езды от центра города!
Вы можете создать уютное гнездышко на свой вкус для отдыха от городской суеты. На участке в 4 сотки имеются посадки (калина, облепиха, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, вишня, клубника) , земля подготовлена для посадок овощей. На участке уже построено помещение из красного кирпича размером 6Х3 м. на ленточном бетонном фундаменте высотой 2 метра, предназначенное для оборудования бани, которое в настоящее время используется для проживания. Также на участке имеется ленточный фундамент из бетона размером 6Х4 м. высотой 2 метра для возведения дома. На участке и в помещение проведена вода. Новым хозяевам остается часть мебели, душевая кабина, водонагреватель, холодильник, красный кирпич для строительства одноэтажного дома.
СНТ охраняется, на территории имеется 2 магазина, по четвергам работает фермерский рынок, в 7 минутах ходьбы пляж на реке Иня, вокруг общества смешанный лес. Дорога к обществу асфальтирована, остановка общественного транспорта СНТ Ветеран СибВО. Хорошие, добрые соседи.
Звоните! Смотрите! Покупайте! Сейчас самое время купить участок для строительства дачи своей мечты, и провести лето на даче!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054113961 [#4135871#]

Параметры объекта

Год постройки: 1990
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 30 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 3 км
Ремонт: косметический
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления