Квартира, 3-комнатная, 72 м², 11/16

Алтайский край, Барнаул, Железнодорожный район, Молодёжная ул., 59
5 150 000 Р
contact_phone   Галина   +7(905)083-03-47

Описание

Пpодаeтcя от coбственника прoстoрнaя, свeтлая, уютная EBPOTPEШKА, что позвoляeт заехать и жить с кoмфортом. Обременeний нeт, дeтей в дoли нeт, один собствeнник, пpописaнныx нет, долгов нет. Oбщая площaдь квартиpы 71м2

Квapтирa, нa 11 эт. 16-ти этaжнoго, мoнолитно-каpкаcногo домa c кирпичным наполнением (что является самым качественным и долгоживущим строением на сегодня).
Жилой дом расположен в центральной части города Барнаула, в молодом доме 2015года постройки, на пересечении ул. Молодежной и пер. Ядринцева.

Рядом расположены две одни из лучших гимназий: МБОУ “Гимназия №42(входит в 100 лучших школ России) и Гимназия № 69. В шаговой доступности вся инфраструктура: Ярче, Ашан, ТЦ Галактика, Мария-ра. Университеты;(АГУ,ПЕД,АГРАРАНЫЙ), детские сады, ДЮУЦ дополнительного образования, автобусная и трамвайная остановка, а так же ГОС и ГОР службы, поликлиники. в общем все необходимое и даже больше того, что требует деловой городской житель.

В ДОМЕ ЕСТЬ :
- собственная охрана
- видеонаблюдение
- огороженная детская площадка, спортивная площадка
- грузовой/пассажирский лифт
- огороженная парковка для автомобилей
- ухоженный двор.
- Во дворе часто проводятся мероприятия для детей и взрослых, очень дружный дом.
Дом обслуживает собственное ТСН. Есть общий чат дома, что позволяет участвовать и быть в курсе жизни дома.

НА ЭТАЖЕ располагаются три квартиры, хорошие соседи. Большой коридор, где комфортно могут разместится детские коляски и велосипеды. Есть небольшая собственная кладовка. Чистый, ухоженный подъезд.
На каждую квартиру есть индивидуальные счетчики на отопление, воду, свет.

В КВАРТИРЕ большая светлая прихожая, где размещен гардеробный шкаф с большим зеркалом. Все три комнаты изолированы и на полу лежит качественный немецкий ламинат. Окна выходят на солнечную сторону. В квартире тепло, много света. С кухни открывается прекрасный вид на город. Свежий ремонт, все материалы качественные (ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ).

Просторная кухня-гостиная, которая упакована: кухонный гарнитур в светло-бежевых тонах, встроенный духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, вытяжка). Спальня выполнена в ненавязчивых светлых тонах, укомплектована полностью новой мебелью в белых тонах со вставками крокодиловой кожи (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, трехстворчатый шкаф для вещей, комод, туалетный столик, зеркало с подстветкой и две прикроватные тумбочки).
Две комнаты дплощадь которых 13м2 и 12м2 (использовали для детей)
Просторный, светлый, объединённый санузел. Укомплектован качественной всей необходимой сантехникой (угловая ванна, унитаз, тумба с раковиной, зеркальный шкаф). Стены выложены керамической плиткой под потолок. На полу керамогранит.
Во всей квартире установлены умные батареи, которые в автоматическом режиме контролируют температуру воздуха. Отопление проведено так, что пол теплый.
Во всей квартире качественные натяжные потолки. В квартире очень грамотно и добротно проведено электричество. Установлены хорошие, качественные межкомнатные двери в светлых тонах.

Имеется 1 застекленная угловая лоджия без ремонта (На новый год видно все салюты города Б.)

Изначальная планировка была изменена на более удобную (Нет запрещенных видов перепланировки, что позволяет легко узаконить).
Звоните или пишите (есть ватсап)

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 11
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 72 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет