Квартира, 2-комнатная, 49.1 м², 6/9

Алтайский край, Барнаул, Сухэ-Батора улица, д.14
4 600 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Сухэ-Батора. Общей площадью: 49.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с индивидуальной планировкой. Общая площадь квартиры составляет 49,1 кв.м. Этаж расположения - 6 из 9, что обеспечивает прекрасный вид из окон на окружающую инфраструктуру.
Квартира расположена на улице Сухэ-Батора, в одном из самых престижных районов города. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в шаговой доступности расположены детские сады, школы и учебные заведения.
Планировка помещений позволяет максимально эффективно использовать пространство и создает ощущение простора и комфорта.
В квартире имеется просторная кухня, где можно разместить обеденную зону и кухонную мебель. Также есть уютная спальня и просторная гостиная, которая может быть использована как детская комната или рабочий кабинет.
Дом расположен в тихом и спокойном районе, что создает уютную и комфортную атмосферу для жизни. Во дворе есть детская площадка, где могут играть ваши дети, а также парковка для автомобилей.
Эта квартира - отличный вариант для семьи с детьми или для молодой пары, которые ценят комфорт и уют. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной и счастливой жизни. Также это отличный вариант для инвестиций, так как квартира находится в популярном районе и всегда будет востребована для аренды.
Квартира под ремонт . Один взрослый собственник, без занижения, без обременения. Хороший торг ! !


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002022115694 [#5854635#]

Параметры объекта

Год постройки: 1984
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 49.1 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет