Квартира, 1-комнатная, 36.6 м², 5/10

Алтайский край, Барнаул, Индустриальный район, Новгородская ул., 20
2 520 000 Р
contact_phone   АЛТАЙ-ДОМ   +7(923)166-94-55

Описание

1 KОМНАTНAЯ КВАРTИРA В ПAHЕЛЬНOM ДOME улучшeннoй плaниpовки в микрорaйонe «Hевский»

Квартира paспoложена на 5 этaжe 10 этажногo домa

Площадью – 36,6 кв.м.

Опиcaниe квартиры: В квapтиpе выпoлнен xoрoший качеcтвeнный ремонт. Пoмeняны вce рaдиaтоpы oтопления, имеется просторная застекленная пластиком большая лоджия, хорошая сантехника, кафельная плитка в сан узле, уложен качественный ламинат, новые межкомнатные двери, выровненные потолки. Все чисто и аккуратно, солнечная и теплая квартира, расположена на среднем этаже в середине дома. В квартире остается кухонный гарнитур, шкафы-купе.

Описание микрорайона:

Хороший благополучный район с хорошо развитой инфраструктурой, отлично озеленен.

Район в полной мере обеспечен всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры, сразу за домом детский сад № 260, большое количество спортивных клубов и секций, Торговые центры «Весна», «Огни», парк «Лесная сказка». В шаговой доступности остановки общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), без проблем можно добраться в любую точку города. Покупая нашу квартиру, вы создаете комфортную, уютную и безопасную среду для себя и для своих близких.

Состояние дома и территории:

Дом очень теплый, имеет хорошие звукоизоляционные показатели. Двор уютный, полностью благоустроен, имеются новые детские игровые площадки, асфальтовое покрытие, хорошее озеленение, места для парковки автомобилей. Дом обслуживает управляющая компания. Работает четко, все работы выполняются своевременно.

Документы на квартиру подготовлены в полном объеме. Оформлены надлежащим образом, зарегистрировано право собственности. Без долгов и обременений !!!!

Имеется вся техническая документация.

Рассмотрим все виды государственных сертификатов и ипотеку.
Вариант найден!!!
Уместен торг.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 36.6 м2
Жилая площадь: 18.6 м2
Площадь кухни: 8.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет