Квартира, 1-комнатная, 31.2 м², 2/9

Алтайский край, Барнаул, Попова улица, д.4/2
2 899 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продается полноценная 1-комнатная квартира по улице Попова, дом 4 корп. 2. Общая площадь квартиры составляет 31,2 кв.м. без учета площади балкона, что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. Есть возможность переоборудования в 2-х комнатную путем переноса мокрой точки в прихожую.
Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного дома. Внутреннее состояние квартиры хорошее, сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и уют в холодное время года. . Балкон застеклен и выходит на восток, это позволит вам встречать восходы с чашкой кофе.
В доме имеется лифт, что облегчит вам подъем на этаж. Также во дворе есть детская площадка, где вашим детям будет удобно и безопасно проводить свободное время.
В шаговой доступности от дома расположены магазины, аптеки, стоматологическая поликлиника №2 (круглосуточная) , почта, банки, кафе и проч. Также рядом находятся школы и детские сады, что делает этот район идеальным для жизни с детьми.
Транспортная доступность лучшая. Буквально перед домом находится остановка общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутки) , откуда вы сможете быстро добраться в любую точку города.
Подходит под все виды расчетов- ипотека, сертификаты, военная ипотека, мат. капитал.
Цена квартиры - 3030000 рублей, что делает ее доступной для покупки. Не упустите свой шанс приобрести уютное жилье в прекрасном районе города Барнаула. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте! Мы всегда рады помочь вам с выбором и приобретением недвижимости.


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001022107202 [#5773082#]

Параметры объекта

Год постройки: 1989
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 31.2 м2
Жилая площадь: 17.4 м2
Площадь кухни: 5.4 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет