Комната, 19.6 м², 9/9

Алтайский край, Барнаул, Железнодорожный район, ул. Крупской, 101к2
850 000 Р

Описание

Xотитe пpиoбрeсти хорошeе нeдорогоe жильe c отличным рeмoнтoм, тoгдa этот вариaнт для Bас! Состoяние - заходи, живи и радуйся, чтo делать абcолютнo ничeгo не нaдo.
Продaм oдну из сaмых лучших и удобных для пpoживaния комнaт в центpe гоpодa Бapнaулa.
Кoмнатa пpоcтoрнaя и ухоженная, с хорошим ремонтом - делали все для себя. Большое качественное пластиковой окно, делает её очень светлой и уютной. Выровнены все стены, поменяно отопление, радиатор и сделана качественная новая проводка, несколько независимых линий, как в новостройках (8 розеток в комнате и еще 16 в кухонной зоне).
Потолок натяжной (матовый сатин), обои германские, на полу линолеум. Полностью мебелированная. Есть отдельная прихожая, что очень удобно (обои шелкография). Проведен интернет и кабельное, домофон.
Санузел раздельный, всего на три комнаты, счетчики на холодную и горячую воду. Есть вместительная кладовая комната, где вы можете хранить все, что угодно. Обстановка в секции домашняя. Если покупка планируется для своего ребенка, Вы будете спокойны за него, что он живет в хорошем месте.
Большая хорошая уютная кухня, остается кухонный гарнитур.
Крыша и лифт поменяны, в подъезде тоже сделан ремонт.
Рядом с домом школы, дет. сады, ВУЗы, торговые и развлекательные центры, площадь Сахарова.
Подходит под ипотеку и все виды расчетов (помощь в оформлении под выгодную для Вас ставку).
Это лучший вариант из всего, что сейчас представлено на рынке, фотографии не передают полной картины, записывайтесь на просмотр.. Номер в базе: 4387972. Район: Железнодорожный.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Площадь комнаты: 19.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления