Квартира, студия, 38 м², 13/16

Алтайский край, Барнаул, Индустриальный район, Павловский тракт, 221
1 000 Р за сутки
contact_phone   Дмитрий   +7(913)361-57-76

Описание

Ищетe гдe оcтановиться в Барнауле?
Пoсмoтритe кaкая уютная квартиpа нa Пaвлoвcкoм тракте (ocт.Mаcтeрcкиe). В кваpтирe есть BCЁ для вaшeгo комфортного прoживания и oтдыха. Не пеpеживайтe, в квартиpе вceгда идeaльная чистoтa, свежeе постeльнoe белье и полотенца, индивидуальные средства гигиены.
Свежий современный ремонт, 2-х спальная кровать для комфортного сна и удобный диван для просмотра ТВ (при желании может послужить полноценным спальным местом) оставят самые приятные впечатления о нашей квартире. Эта квартира отлично подойдет для вашего проживания на время командировки, а бесплатный Wi-Fi позволит вам работать за ноутбуком дома, либо почитать свежие новости со смартфона за чашечкой кофе.
Круглосуточный продуктовый супермаркет, гриль и шашлычная в 1 минуте ходьбы от подъезда, благодаря чему вы всегда будете сыты. А в тихом дворе с детскими площадками и тротуарами вы можете прогуляться в прекрасную погоду.
Для вашего удобства и комфорта в квартире вас будут ждать:
- чайник, чай, кофе и конфеты, вода, чтобы вы отдохнули с дороги.
- микроволновка, плита и посуда, чтобы вы приготовили или разогрели себе покушать.
- ароматное средство для мытья посуды, губка и тряпочка для стола новые для каждого заселения, чтобы вы навели чистоту для своего настроения после того, как покушаете.
- индивидуальные зубные щетки, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, свежие полотенца, чтобы вы приняли душ с дороги, фен - чтобы просушили волосы.
- гладильная доска, плечики для одежды, утюг, сушилка, стиральная машина и средство для стирки, чтобы вы привели свою одежду в порядок.
- огромный шкаф, в котором поместится и большой чемодан и много вещей отдельно.
Простите, но на мероприятия и шумные вечеринки квартиру мы не сдаем, приезжайте к нам по делам или просто отдохнуть.

Обязателен залог 2000 руб. (возвращается при выселении). При себе иметь паспорт.

Расчётный час - 12,00 (заезд после 14,00, выезд до 12,00), каждый дополнительный час оплачивается +10% от стоимости суток.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 13
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет