Квартира, студия, 21 м², 2/7

Алтайский край, Барнаул, Железнодорожный район, Северо-Западная ул., 81
900 Р за сутки
contact_phone   Наталья   +7(958)089-70-44

Описание

СТОП‼️ВЫ HАШЛИ, ЧTО ИСКАЛИ❗️
СOБСTВEНHИК‼️‼️‼️ Прeдoстaвляeм уcлуги тpaнсферa. Meблиpовaннaя квapтирa (студия) c бaлкoном, pядом с цeнтрoм на чаcы, сутки, мecяц. Рacполoженная по aдpecу: ул. Сeвеpo-запaдная 81. Это нe пpoсто квартиpa, этo меcтo-кудa вoзникает желание вернуться снова и снова. Здесь тепло и уютно как дома, здесь комфортно как в VIР-апартаментах. Очень чисто. Квартира идеально подходит как для командировок, так и для проведения времени вдвоем. Для Вашего комфортного проживания в квартире имеются:
* бытовая и электротехника (плита, холодильник, чайник, фен, утюг, телевидение, высокоскоростной (Wi-Fi),
постельное белье, полотенца, посуда
* всегда горячая вода
* большая лоджия (место для курения). Проживание с домашними питомцами в квартире ЗАПРЕЩЕНО, также как и КУРЕНИЕ. Для безопасности жильцов дома территория вокруг здания и в самом доме просматривается камерами наружного наблюдения. Удобная транспортная доступность, парковка. Продуктовые магазины, кафе, банки в пешей доступности. Генеральная уборка в квартире - после отъезда гостей и раз в неделю при длительном сроке проживания. При оформлении повторного заказа апартаментов в аренду сроком от 7 дней вам предоставляется индивидуальная скидка как постоянному клиенту. Раннее бронирование приветствуется. Залоговая сумма 1000 руб. Залог возвращается при отъезде. Заселяем КРУГЛОСУТОЧНО !!!
ВЫСЕЛЕНИЕ до 16:00
При заселении при себе иметь паспорт. Цена актуальна при проживание более семи суток. Менее 7 суток стоимость 1000₽ за сутки. Пятница, суббота, воскресенье и праздничные дни цена выше.
❗️Только положительные отзывы клиентов. Фото квартиры реальные. Есть другие варианты квартир, с ними можно ознакомиться в профиле. При нарушение общественного порядка, курении в квартире и обмане количества проживающих лиц- ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 21 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет