Квартира, 2-комнатная, 50 м², 2/10

Алтайский край, Барнаул, Центральный район, Чкалова, 57 (Центр, БЮИ)
1 500 Р за сутки

Описание

???? СУТKИ. ЧАСЫ .НЕДЕЛИ . ДЛИТЕЛЬНЫЙ СPОK. ОТЧEТНЫЕ ДOКУMEHTЫ, OHЛАЙН-КACСА И ЧЕК С QR KОДОМ КОМФОPТНЫЕ AПAPТAМEHТЫ В ЦЕНТРE БAРНАУЛА ДЛЯ BАC ????????
КBAРTИPА 100 % СOОTВETCТВУEТ ФOТО!!!
????БЕЗ КОМИССИЙ. ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ПРОЖИВАНИЕ????

????Отличная 2х комнатная квартира в центре города❗️❗️❗️ Свежий ремонт и новая мебель, изолированные комнаты с межкомнатными дверями. Большая лоджия (для курящих). ????Два больших Lеd телевизора в комнатах с цифровыми каналами, вай-фай, фен ,утюг ,микроволновая печь ,горячая вода без перебоя???? (есть водонагреватель, актуально в летний период). . ???? постельные принадлежности. ????два полотенца на человека ,гели ,шампунь!!!

????Вам негде переночевать, отдохнуть, уединиться с любимым или с любимой, приехали в командировку, на сессию? тогда это для вас. Сдаем 2х комнатную квартиру в центре с мебелью и бытовыми приборами (ТV, цифровое телевидение, холодильник, эл.чайник,микроволновка, стиральная машина автомат) на часы, сутки или месяц. Наша компания предоставит Вам большой спектр услуг, связанных с арендой квартир посуточно в Барнауле. Для гостей нашего города, предлагаем современную меблированную квартиру в посуточную аренду.

????Квартира расположена в самом центре г.Барнаула, рядом с основными деловыми центрами, музеями, театрами, ресторанами, клубами, стадионами, возле вокзала!!Рядом находятся АВТО и ЖД Вокзал, БЮИ, АГУ, АГМУ, АГАУ, АГТУ, ЭЛАНС, МАТЬ И ДИТЯ, ТЦ ГУЛЛИВЕР, ТЦ СИТИ, ОПЕРА, ТЦ ГАЛАКТИКА, ТИТОВ АРЕНА, ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ЦУМ. 

????????Наша квартира является прекрасной альтернативой гостиницам, однако цены ниже на 40-50%. Предоставляем отчетные документы с кассовым чеком и qr кодом!!!

????Сотрудникам МВД, находящимся в командировке в Барнауле, СКИДКИ и БОНУСЫ!!!

. ????ЗАСЕЛЯЕМ КРУГЛОСУТОЧНО 2️⃣4️⃣/7️⃣

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 50 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет