Квартира, 1-комнатная, 48 м², 5/5

Алтайский край, Барнаул, Октябрьский район, пр-т Ленина, 54
1 000 Р за сутки
contact_phone   Елена   +7(913)210-43-79

Описание

✅ ЗВOHИ CЕЙЧАС☎️???? КВАРТИPА CВOБОДНА ????Tеpминал????. Чeк QR-кoд. ЦEHA ОТ 1000 рублей. Cобcтвeнник предлагает проcтoрную квaртиру с совремeнным pемoнтом, мебелью (ДBУCПАЛЬHAЯ КРОВAТЬ -мaтрac АCKOНA) и бытовой теxникoй, полнocтью укомплектованную всем необходимым для комфортного проживания. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!

________________________________

+ Дом расположен в центре города рядом ЦУМ, "Дворец зрелищ и спорта" - ледовый дворец, горка, ёлка. В шаговой доступности основные вузы -АлтГУ, АлтГТУ, Алт.гос.мед.универ, медицинские учреждения -Диагностик.центр Алт.края, Евростиль, Клиническая больница РЖД, офисные центры, Администрация. В доме расположено более 30 разно профильных организаций, кафе Lаkоmkа, Фин.университет РФ, Глав почтамт.

_________________________
+ Окна – лоджия с видом во двор на детскую площадку
+ Стихийная парковка, охраняемая автостоянка
+ постельное бельё и полотенца, средства гигиены
+ не прокуренное помещение
__________________________
Оснащение:
✔ Двуспальная кровать - матрас АСКОНА, большой диван с удобным
2-х спальным местом.
✔ Бытовая техника
✔ Плазменный телевизор + цифровые каналы
✔ Wi-Fi 100 мгб
__________________________
Обратите внимание, стоимость указана при длительном проживании и может меняться в зависимости от дня недели, времени заселения, наличия выходных и праздничных дней. При заселении взымается залоговая сумма в размере 1000 рублей (при выезде залог возвращается).

Работаем с юридическими лицами по безналичному расчёту, так же и с физическими лицами. Онлайн касса, QR код, электронная отчётность. Возможность расчёта по эквайрингу (терминал).

Квартира не сдаётся для проведения увеселительных мероприятий, встреч с друзьями, только для ответственных людей, не нарушающих общественный порядок.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 48 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет