Квартира, 1-комнатная, 40 м², 3/4

Алтайский край, Барнаул, Октябрьский район, пр-т Калинина, 3/34
1 000 Р за сутки
contact_phone   Елена   +7(913)210-43-79

Описание

✅ ЗВОНИ CEЙЧАC☎️???? ✅????ЦEНА ОТ 1000 pублей! Tеpминал????.Чек QR кoд. Собcтвенник пpeдлaгaeт простоpную кваpтиру с coвpeмeнным ремонтoм, мебелью (ДВУСПAЛЬНАЯ КРOBATЬ -мaтpac ACКOНA) и бытовой теxникой, пoлнoстью укoмплектованную вcем неoбходимым для комфopтногo прoживaния. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!
________________________________
+ Дом расположен в сердце города рядом с площадью Октября (молодёжный театр Алтая имени В.С.Золотухина). У дома множество магазинов, ресторанный комплекс КУ-КУ, цветочный ряд, остановки общественного транспорта, авто парковка, банк. В шаговой доступности основные вузы -АлтГУ, АлтГТУ, Алт.гос.мед.универ, медицинские учреждения - Алтайская краевая офтальмологическая больница, Евростиль, Клиническая больница РЖД, офисные центры, Администрация.

_________________________
+ окна - с высокого этажа открывается вид на главную площадь города
+ стихийная парковка, охраняемая автостоянка
+ постельное бельё и полотенца, средства гигиены
+ не прокуренное помещение
__________________________
Оснащение:
✔ Двуспальная новая ортопедическая кровать -матрас АСКОНА
✔ Бытовая техника
✔ телевизор + цифровые каналы
✔ Wi-Fi 100 мгб
__________________________
Обратите внимание, стоимость указана при длительном проживании и может меняться в зависимости от дня недели, времени заселения, наличия выходных и праздничных дней. При заселении взымается залоговая сумма в размере 1000 рублей (при выезде залог возвращается).

Работаем с юридическими лицами по безналичному расчёту, так же и с физическими лицами. Онлайн касса, QR код, электронная отчётность. Возможность расчёта по эквайрингу (терминал).

Квартира не сдаётся для проведения увеселительных мероприятий, встреч с друзьями, только для ответственных людей, не нарушающих общественный порядок.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет