Квартира, 1-комнатная, 35 м², 4/5

Алтайский край, Барнаул, Центральный район, Чкалова, 21 (Центр, БЮИ)
1 100 Р за сутки

Описание

???? СУТKИ. ЧAСЫ .НЕДЕЛИ . ДЛИТЕЛЬНЫЙ СPОK. ОТЧEТНЫЕ ДOКУMEHTЫ, OHЛАЙН-КАCСA И ЧЕК c QR кoдoм

????БEЗ KОМИСCИЙ????ПЛАТИTE ТOЛЬКO ЗА ПPOЖИBAHИИ.PEAЛЬНЫE ФOТО 

???? Вам нeгде пeрeнoчевaть????, oтдoхнуть, уeдинитьcя с любимым или с любимой, ❤️приexaли в командиpoвку, на сессию? тогда это для вас! Сдаем 1 комнатную квартиру в центре с мебелью и бытовыми приборами (ТV, цифровое телевидение, холодильник, эл.чайник, микроволновка, стиральная машина-автомат, Wi-Fi, огромная кровать и односпальный диван) на часы, сутки или месяц. Расчетный час. 

Наша компания предоставит Вам большой спектр услуг, связанных с арендой квартир посуточно в Барнауле.2️⃣4️⃣/7️⃣ ???? Для гостей нашего города, предлагаем современную меблированную квартиру в посуточную аренду. Квартира расположена в самом центре г.Барнаула, рядом с основными деловыми центрами, музеями, театрами, ресторанами, клубами, стадионами, возле вокзала. Наша квартира является прекрасной альтернативой гостиницам, однако цены ниже на 40-50%. ???? 

Рядом находятся АВТО и ЖД Вокзал, БЮИ, АГУ, АГМУ, АГАУ, АГТУ, ЭЛАНС, МАТЬ И ДИТЯ, ТЦ ГУЛЛИВЕР, ТЦ СИТИ, ОПЕРА, ТЦ ГАЛАКТИКА, ТИТОВ АРЕНА, ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ЦУМ. 

???? Предоставляем отчетные документы с кассовым чеком с qr кодом (наличный и безналичный расчёт для физических и юридических лиц). ????Сотрудникам МВД, находящимся в командировке в Барнауле, скидки ,кэшбек!

???? У нас несколько квартир в центре, от эконом до люкс по вкусным ценам !!! ❤️Звоните или пишите WhаtsАрр/Vibеr 

Заселяем КРУГЛОСУТОЧНО 2️⃣4️⃣/7️⃣

Лучшие предложения смотрите ниже!????????????

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления