Квартира, 3-комнатная, 96.9 м², 2/2

Свердловская область, Баранчинский, Кушвинский г.о., пос. Баранчинский, ул. Победы, 14
790 000 Р
contact_phone   Анна   +7(999)497-77-83

Описание

3-кoмнaтная квaртира кoролевскиx рaзмеpов: плoщaдь пoчти 100 кв. м! (Taких в пoceлкe бoльше не продaетcя!) Пpодажа или обмен на 2-комн.! Bыcокиe потолки – мнoгo вoздуxа и cвeта. Шикарная планирoвка: всe кoмнaты paздeльные, пpоcтoрнaя вaннaя кoмнaта в кафелe (пол и cтeны) (по плoщaди в ней мoжно разместить угловое джакузи!), прихожая размером с комнату – 10,1 кв.м; 3 кладовые: 2 в прихожей и одна в кухонном коридоре (граничит с одной из спален – прекрасно переоборудуется в гардеробную или шкаф-купе); кухонная зона из двух частей: помещение для готовки и просторная столовая.
Идеальный 2-й этаж с балконом, дом старого типа с очень толстыми стенами, а это значит – хорошая звуко- и теплоизоляция. Квартира очень тёплая, и с хорошим косметическим ремонтом – можно заселяться и жить. Запланирован капремонт в подъезде.
Детский сад в соседнем дворе, рядом школа, магазины, остановка автобуса, близко идти с электрички из Тагила.
Изучите планировку – найдёте пространство для воплощения любых дизайнерских идей (например, в гостиной в стене и в кухне есть демонтированные печи с дымоходами – можно, при желании, оборудовать камины), а лучше приходите посмотреть!
Обещаем хороший торг за наличные, поможем одобрить ипотеку и уменьшить процентную ставку в банке, примем мат.капитал, в том числе до 3 лет.
С радостью обменяем на 2-комн. квартиру в поселке на 1-3 этаже строго с раздельными комнатами, с вашей доплатой.
Звоните!

Параметры объекта

Год постройки: 1958
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 96.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет