Квартира, 3-комнатная, 65 м², 2/5

Новосибирская область, Барабинск, Барабинский р-н, ул. Пушкина, 15
3 000 000 Р
contact_phone   Я   +7(961)227-13-26

Описание

УHИКAЛЬНOE ПPEДЛОЖЕНИЕ! Пpодaётся 3-х комнaтнaя квартиpa в caмoм цeнтpе горoдa. Bcя уникальнocть мecтоpаcпoлoжения домa , все в шaгoвoй дocтупноcти. Двa детcкиx садa , oбщеобрaзоватeльная Шкoлa , английcкaя и немецкaя Шкoлa , cупeрмapкeты , сети aптeк, ЦУM , Крытый рынок , салоны красоты , банки и многое другое. Во дворе есть прекрасная игровая площадка , постройкой которой осуществлял «Газпром «
Ремонт квартиры делался все с нуля , были залиты полы , проведена вся очень качественная электро-проводка с именитыми мастерами своего дела , заменён весь стекло пакет , входные двери высокого качества , также была переустановленна вся канализация и обогревательная система в квартире. Сказать что ремонт делали на совесть и для себя , нечего не сказать. Обои и планировка квартиры сделано по дизайн проекту. Мебель была привезена по нашим меркам , и потребностям , высокого качества. Вся Мебель в доме , а также встроенная мебель и бытовая техника , вплоть до дорогих тюлей и портьерных штор входит в стоимость квартиры.
Квартира в идеальном состоянии , ЗАХОДИ И ЖИВИ !!!!
Балкон полностью обшит и укомплектован мебелью под дизайн квартиры.
Подъезд всегда очень чистый с ремонтом и хорошими соседями, что не мало важно.
Также к вашему рассмотрению, приглашаем за отдельную плату , гараж во дворе , на одну машину места , в идеальном состоянии цена 120000 рублей.
Для своего реального покупателя также ждёт ПОДАРОК -это дача на 5 км. с очень хорошим домиком и садово-ягодными посадками. Эта дача вас не оставит равнодушным. Прекрасные соседи и ухоженная земля.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 65 м2

Расположение на карте



Отзывы

МАРИНА 30 Ноября 2021
star

НЕ МОЖЕМ ДОЗВОНИТЬСЯ.

МАРИНА 30 Ноября 2021

КВАРТИРА ЕЩЕ ПРОДАЕТСЯ ? ЗВОНИМ 2 ДЕНЬ,