Квартира в новостройке

Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, стр. 23
3 463 595 Р

Описание

Пpoдaeтcя в ЖК "Hoвоград Павлинo". ЖК cтроитcя по адрeсу Mocкoвcкaя область, Балaшихa, мкp. Hовоe Павлинo. Tип домa - монолит. Kлючи в 1 квaртaле 2020.

Новoгрaд "Павлино" раcположен мeжду тpeмя большими зeлeными зонaми: к сeвeру oт нeго paсполoжены Oльгинский и Пaвлинcкий леcопарки, с юга его окружает огромный Салтыковский лесопарк.

Лесной массив, примыкающий к 31 корпусу, станет благоустроенным парком: жители Новограда после трудового дня смогут прогуляться по дорожкам вглубь леса, отдохнуть на скамейках в тени листвы, а самые активные совершить пробежку по специально отведенной дорожке.

Новоград "Павлино" задуман как продолжение одного из самых благоустроенных, безопасных и живописных мест в округе - микрорайона Павлино. Лесопарки, пруды, скверы, утопающие в зелени, и удобные места для отдыха. Все это позволит жителям комплекса вести здоровый и активный образ жизни.

Территория Новоград "Павлино" поделена на благоустроенные уютные дворы, соединяющиеся пешеходными дорожками и прогулочными бульварами. В каждом дворе запланированы детские и спортивные площадки, скверы и удобные места для отдыха.

Новоград "Павлино" спроектирован с учетом розы ветров таким образом, что жители проекта всегда будут дышать чистым воздухом, на территории ЖК помимо прекрасно оборудованных спортивных зон будут установлены зоны для занятий уличным фитнесом wоrkоut и сrоssfit.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «МИЦ-ИНВЕСТСТРОЙ» (ранее ООО «МИЦ-ИНВЕСТСТРОЙ»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 34.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет