Квартира, студия, 25.1 м², 1/3

Московская область, Балашиха, г.о. Люберцы, д. Мотяково, 65к35
2 300 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(925)067-15-19

Описание

Очeнь рады Baшему внимaнию!
Эта квартирa очeнь хороший вapиант нaконeц тo пpиoбpести своe жилье в 15 минутаx на тpанспорте до метpo!

Квaртирa раcполoженa в д. Мoтякoвo Люберeцкoго pайoна, тo еcть в дaли от гopодскoй cуеты cреди чаcтных дoмов и кoттeджeй!

В 30 метрах от дома расположен лес!

Здесь вы живете одной семьей - все тихо и спокойно, очень много семей с детьми, молодых пар. С мая начинаются сезон шашлыков, которые Вы можете пожарить в лесу, можно на свежем воздухе пробежаться с утра рядом с лесом а вечером погулять под свет фонарей- здесь все очень по домашнему, все общаются и дружат!

Здесь со своего окна вы не увидите высотки загораживающие свет и вид на небо, так как ВЫ будете жить в милых трех этажных домах с остекленными лоджиями в пол!

Теперь о самой квартире:
- это студия площадью 25,1 кв.м. по документам + большая просторная лоджия!

- 1 этаж, но он очень высокий, квартира не угловая!

- квартира СВЕТЛАЯ и очень теплая!

- в квартире остается вся мебель: кухонный гарнитур, вытяжка, диван, холодильник, в прихожей большой вместительный шкаф! Так как нет электрической плиты, сразу делаем скидку, чтоб Вы приобрели новую!

- квартира-студия находиться в новом монолитно-кирпичный доме 2015 года постройки, ЖК «Кореневский Форт», отлично подойдет по ипотеке!

- Невысокие цены на коммунальные услуги, в районе 2 тыс.руб.!
-удобное транспортное сообщение: автобусы и маршрутные такси до ст. м. Некрасовка, Котельники, Люблино, ст. Люберцы 1!

!!! Заключение: мы сравнили цены на квартире в этом районе и делаем хорошую скидку на то, что квартира находиться в обременении в Сбербанке, поэтому если у Вас одобрена ипотека в Сбербанке или Вы зарплатник Сбербанка – это отличный вариант, тк. квартиру уже одобрял в свое время Сбербанк! Мы все Вам расскажем и поможем приобрести квартиру в отличном месте, за хорошую цену!

Предоставим все гарантии по юридической чистоте сделки, в том числе договор будем удостоверять у нотариуса, то есть квартиру еще раз будет проверять Сбербанк и нотариус!!!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 25.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет